Info-du Bat FoRuM CaSaWa
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -40%
-40% sur le Pack Gaming Mario PDP Manette filaire + ...
Voir le deal
29.99 €

<<<HADA RANI HAY>>>

Aller en bas

<<<HADA RANI HAY>>> Empty <<<HADA RANI HAY>>>

Message  abdeldecasa Mer 7 Nov - 17:10

HADA RANI HAY

hada rani 7ay, rak tchouf l blawi bahdouni,lli nadrab 3lihom w lli kanou yghidouni, kharjouli kharja tajribti w khal3ouni, mé houma khatihom, kolchi ma dar hdourou


c'est pas grave galbi rani mwalef bihom, rani nsama7hom manich bouhom n9arrihom, mazal ddania wakhartha liyam twarrihom, mé homa khatihom kolchi ma dar hdouro

hada rani 7ay, rak tchouf l blawi bahdouni,lli nadrab 3lihom w lli kanou yghidouni, kharjouli kharja tajribti w khal3ouni, mé houma khatihom, kolchi ma dar hdourou


ana jatni ghaya mn hadi ghadi nsaffihom, nsa77a7 mli7 had l khatra ghadi ngharbalhom, ma ngoulchi ga3 l 7a99 mli7 fihom w fihom, mé homa khatihom kolchi ma dar hdourou

hada rani 7ay, rak tchouf l blawi bahdouni,lli nadrab 3lihom w lli kanou yghidouni, kharjouli kharja tajribti w khal3ouni, mé houma khatihom, kolchi ma dar hdourou


ma nzidchi n amene ça y est fathom douk dda7kat, n3awed mn jdid w sûuuur nenssa lli fat, 7sabthom yabghouni ssa3a homa ghir haffat, mé homa khatihom kolchi ma dar hdourou

hada rani 7ay, rak tchouf l blawi bahdouni,lli nadrab 3lihom w lli kanou yghidouni, kharjouli kharja tajribti w khal3ouni, mé houma khatihom, kolchi ma dar hdourou


ana dert nniyya wel confiance total fihom, lyoum tkalmat fia ghadwa tatkallam fihom, 7asbouha dayma ddania w ghi banet lihom, mé homa khatihom kolchi ma dar hdourou

hada rani 7ay, rak tchouf l blawi bahdouni,lli nadrab 3lihom w lli kanou yghidouni, kharjouli kharja tajribti w khal3ouni, mé houma khatihom, kolchi ma dar hdourou

abdeldecasa

Nombre de messages : 364
Date d'inscription : 17/10/2007

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum